Endzeit Rüstungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Onkl (Diskussion | Beiträge) |
Onkl (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Cost''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Cost''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''LC''' | | align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''LC''' | ||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Notes''' | |||
|- | |- | ||
| 6||Vest||Carlin DeFensCo Vest||4||Torso, Groin||10||400||3 | | 6||Vest||Carlin DeFensCo Vest||4||Torso, Groin||10||400||3|| | ||
|- | |- | ||
| 6||Helmet||Carlin DeFensCo Helmet||3||Skull||4||175||3 | | 6||Helmet||Carlin DeFensCo Helmet||3||Skull||4||175||3|| | ||
|- | |- | ||
| 6||Leggings||Carlin DeFensCo Leggings||3||Legs||6||240||3 | | 6||Leggings||Carlin DeFensCo Leggings||3||Legs||6||240||3|| | ||
|- | |- | ||
| 6||Armguard||Carlin DeFensCo Arms||3||Arms||3||120||3 | | 6||Armguard||Carlin DeFensCo Arms||3||Arms||3||120||3|| | ||
|- | |- | ||
| 6||Boots||Carlin DeFensCo Boots||3||Feet||3.5||110||3 | | 6||Boots||Carlin DeFensCo Boots||3||Feet||3.5||110||3|| | ||
|- | |- | ||
| 6||Gloves||Carlin DeFensCo Gloves||3||Hands||1||80||3 | | 6||Gloves||Carlin DeFensCo Gloves||3||Hands||1||80||3|| | ||
|- | |- | ||
| 6||Vest||Carlin DeFensCo Vest Mk2||6||Torso, Groin||11||800||3 | | 6||Vest||Carlin DeFensCo Vest Mk2||6||Torso, Groin||11||800||3|| | ||
|- | |- | ||
| 6||Helmet||Carlin DeFensCo Helmet Mk2||6||Skull||4.5||350||3 | | 6||Helmet||Carlin DeFensCo Helmet Mk2||6||Skull||4.5||350||3|| | ||
|- | |- | ||
| 6||Vest||Carlin DeFensCo Vest Mk3||9||Torso, Groin||11||1600||3 | | 6||Vest||Carlin DeFensCo Vest Mk3||9||Torso, Groin||11||1600||3|| | ||
|- | |- | ||
| 6||Helmet||Carlin DeFensCo Helmet Mk3||9||Skull, Face||4.5||700||2 | | 6||Helmet||Carlin DeFensCo Helmet Mk3||9||Skull, Face||4.5||700||2|| | ||
|- | |- | ||
| 6||Vest||Reno Arms Plate||9||Torso, Groin, Neck||23.6||1000||2 | | 6||Vest||Reno Arms Plate||9||Torso, Groin, Neck||23.6||1000||2|| | ||
|- | |- | ||
| 6||Helmet||Reno Arms Helmet||10||Skull||7||400||3 | | 6||Helmet||Reno Arms Helmet||10||Skull||7||400||3|| | ||
|- | |- | ||
| 6||Vest||Reno Arms Plate Mk2||11||Torso, Groin, Neck||25||2000||2 | | 6||Vest||Reno Arms Plate Mk2||11||Torso, Groin, Neck||25||2000||2|| | ||
|- | |- | ||
| 6||Helmet||Reno Arms Helmet Mk2||12||Skull||8||800||3 | | 6||Helmet||Reno Arms Helmet Mk2||12||Skull||8||800||3|| | ||
|- | |- | ||
| 6||Vest||Reno Arms Plate Mk3||15||Torso, Groin, Neck||26.6||4000||2 | | 6||Vest||Reno Arms Plate Mk3||15||Torso, Groin, Neck||26.6||4000||2|| | ||
|- | |- | ||
| 6||Helmet||Reno Arms Helmet Mk3||15||Skull, Face||11||1600||2 | | 6||Helmet||Reno Arms Helmet Mk3||15||Skull, Face||11||1600||2|| | ||
|- | |- | ||
| 6||Armguard||Reno Arms Arms Mk3||15||Arms||12||1800||2 | | 6||Armguard||Reno Arms Arms Mk3||15||Arms||12||1800||2|| | ||
|- | |- | ||
| 6||Leggings||Reno Arms Legs Mk3||15||Legs||20||3600||2 | | 6||Leggings||Reno Arms Legs Mk3||15||Legs||20||3600||2|| | ||
|- | |- | ||
| 6||Boots||Reno Arms Boots Mk3||15||Feet||6||1000||2 | | 6||Boots||Reno Arms Boots Mk3||15||Feet||6||1000||2|| | ||
|- | |- | ||
| 6||Gloves||Reno Arms Gauntlets Mk3||15||Hands||6||1000||2 | | 6||Gloves||Reno Arms Gauntlets Mk3||15||Hands||6||1000||2|| | ||
|- | |- | ||
| 7||Vest||Mehler MIL-120||5/2||Torso, Groin||5.7||700||3 | | 7||Vest||Mehler MIL-120||5/2||Torso, Groin||5.7||700||3||1 | ||
|- | |- | ||
| 7||Vest Inserts||Mehler MIL-121||10||Torso||7||430||2 | | 7||Vest Inserts||Mehler MIL-121||10||Torso||7||430||2|| | ||
|- | |- | ||
| 7||Leggings||Mehler MIL-130||5/2||Legs||3.2||500||3 | | 7||Leggings||Mehler MIL-130||5/2||Legs||3.2||500||3||2 | ||
|- | |- | ||
| 7||Helmet||Mehler MIL-110||5||Skull||2.2||250||3 | | 7||Helmet||Mehler MIL-110||5||Skull||2.2||250||3|| | ||
|- | |- | ||
| 7||Facemask||Mehler MIL-111||1||Face, Eyes||0.8||50||2 | | 7||Facemask||Mehler MIL-111||1||Face, Eyes||0.8||50||2|| | ||
|- | |- | ||
| 7||Boots||Mehler MIL-100||5/2||Feet||2.2||150||4 | | 7||Boots||Mehler MIL-100||5/2||Feet||2.2||150||4||2 | ||
|- | |- | ||
| 7||Concealable Vest||Mehler MIL-190||8/2||Torso||3.5||500||3 | | 7||Concealable Vest||Mehler MIL-190||8/2||Torso||3.5||500||3||1 | ||
|- | |- | ||
| 7||Vest||Mehler MIL-92||7/3||Torso, Groin||5.7||910||3 | | 7||Vest||Mehler MIL-92||7/3||Torso, Groin||5.7||910||3||1 | ||
|- | |- | ||
| 7||Vest Inserts||Mehler MIL-92a||15||Torso||7||560||3 | | 7||Vest Inserts||Mehler MIL-92a||15||Torso||7||560||3|| | ||
|- | |- | ||
| 7||Leggings||Mehler MIL-93||7/3||Legs||3.2||650||3 | | 7||Leggings||Mehler MIL-93||7/3||Legs||3.2||650||3||1 | ||
|- | |- | ||
| 7||Helmet||Mehler MIL-91||7||Skull||2.2||325||3 | | 7||Helmet||Mehler MIL-91||7||Skull||2.2||325||3|| | ||
|- | |- | ||
| 7||Facemask||Mehler MIL-91a||2||Face, Eyes||0.8||65||2 | | 7||Facemask||Mehler MIL-91a||2||Face, Eyes||0.8||65||2|| | ||
|- | |- | ||
| 7||Boots||Mehler MIL-90||7/3||Feet||2.2||200||4 | | 7||Boots||Mehler MIL-90||7/3||Feet||2.2||200||4||2 | ||
|- | |- | ||
| 7||Concealable Vest||Mehler MIL-99||9/3||Torso||3.5||650||3 | | 7||Concealable Vest||Mehler MIL-99||9/3||Torso||3.5||650||3||1 | ||
|- | |- | ||
| 8||Vest||MilTek BBP||12/5||Torso, Groin||8||1800||2 | | 8||Vest||MilTek BBP||12/5||Torso, Groin||8||1800||2||1 | ||
|- | |- | ||
| 8||Vest Inserts||MilTek BBPi||23||Torso||16||1200||2 | | 8||Vest Inserts||MilTek BBPi||23||Torso||16||1200||2|| | ||
|- | |- | ||
| 8||Leggings||MilTek BLP||12/5||Legs||6||800||2 | | 8||Leggings||MilTek BLP||12/5||Legs||6||800||2||1 | ||
|- | |- | ||
| 8||Armguard||MilTek BAP||12/5||Arms||3.5||600||2 | | 8||Armguard||MilTek BAP||12/5||Arms||3.5||600||2||1 | ||
|- | |- | ||
| 8||Helmet||MilTek BHP||12||Skull||3||500||2 | | 8||Helmet||MilTek BHP||12||Skull||3||500||2|| | ||
|- | |- | ||
| 8||Facemask||MilTek BVP||10||Face, Eyes||2.4||400||2 | | 8||Facemask||MilTek BVP||10||Face, Eyes||2.4||400||2|| | ||
|- | |- | ||
| 8||Concealable Vest||MilTek BCP||12/5||Torso||2||1000||3 | | 8||Concealable Vest||MilTek BCP||12/5||Torso||2||1000||3||1 | ||
|- | |- | ||
| 8||Vest||MilTek 3-BBP||15/5||Torso, Groin||8||2340||2 | | 8||Vest||MilTek 3-BBP||15/5||Torso, Groin||8||2340||2||1 | ||
|- | |- | ||
| 8||Vest Inserts||MilTek 3-BBPi||27||Torso||16||1560||2 | | 8||Vest Inserts||MilTek 3-BBPi||27||Torso||16||1560||2|| | ||
|- | |- | ||
| 8||Leggings||MilTek 3-BLP||15/5||Legs||6||1040||2 | | 8||Leggings||MilTek 3-BLP||15/5||Legs||6||1040||2||1 | ||
|- | |- | ||
| 8||Armguard||MilTek 3-BAP||15/5||Arms||3.5||520||2 | | 8||Armguard||MilTek 3-BAP||15/5||Arms||3.5||520||2||1 | ||
|- | |- | ||
| 8||Helmet||MilTek 3-BHP||15||Skull||3||650||2 | | 8||Helmet||MilTek 3-BHP||15||Skull||3||650||2|| | ||
|- | |- | ||
| 8||Facemask||MilTek 3-BVP||12||Face, Eyes||2.4||520||2 | | 8||Facemask||MilTek 3-BVP||12||Face, Eyes||2.4||520||2|| | ||
|- | |- | ||
| 8||Concealable Vest||MilTek 3-BCP||15/5||Torso||2||1600||3 | | 8||Concealable Vest||MilTek 3-BCP||15/5||Torso||2||1600||3||1 | ||
|- | |- | ||
| 9||Visor||Rayban Operator Glasses||10||Eyes||0.1||300||4 | | 9||Visor||Rayban Operator Glasses||10||Eyes||0.1||300||4|| | ||
|- | |- | ||
| 9||Vest||Kore Protector m01||18/7||Torso, Groin||9||3600||2 | | 9||Vest||Kore Protector m01||18/7||Torso, Groin||9||3600||2||1 | ||
|- | |- | ||
| 9||Vest Inserts||Kore Protector m00||36||Torso||9||2400||2 | | 9||Vest Inserts||Kore Protector m00||36||Torso||9||2400||2|| | ||
|- | |- | ||
| 9||Leggings||Kore Protector m03||20/10||Legs||6.4||2500||2 | | 9||Leggings||Kore Protector m03||20/10||Legs||6.4||2500||2||1 | ||
|- | |- | ||
| 9||Armguards||Kore Protector m04||20/10||Arms||3.2||1300||2 | | 9||Armguards||Kore Protector m04||20/10||Arms||3.2||1300||2||1 | ||
|- | |- | ||
| 9||Helmet||Kore Protector m02||18||Skull||3||1000||2 | | 9||Helmet||Kore Protector m02||18||Skull||3||1000||2|| | ||
|- | |- | ||
| 9||Facemask||Kore Protector m07||15||Face, Eyes||3||400||2 | | 9||Facemask||Kore Protector m07||15||Face, Eyes||3||400||2|| | ||
|- | |- | ||
| 9||Boots||Kore Protector m09||12/6||Feet||3||600||2 | | 9||Boots||Kore Protector m09||12/6||Feet||3||600||2||2 | ||
|- | |- | ||
| 9||Vest||Kore Guardian m01||20/10||Torso, Groin||9||5400||2 | | 9||Vest||Kore Guardian m01||20/10||Torso, Groin||9||5400||2||1 | ||
|- | |- | ||
| 9||Vest Inserts||Kore Guardian m00||46||Torso||9||3600||2 | | 9||Vest Inserts||Kore Guardian m00||46||Torso||9||3600||2|| | ||
|- | |- | ||
| 9||Leggings||Kore Guardian m03||20/10||Legs||6.4||3300||2 | | 9||Leggings||Kore Guardian m03||20/10||Legs||6.4||3300||2||1 | ||
|- | |- | ||
| 9||Armguards||Kore Guardian m04||20/10||Arms||3.2||2000||2 | | 9||Armguards||Kore Guardian m04||20/10||Arms||3.2||2000||2||1 | ||
|- | |- | ||
| 9||Helmet||Kore Guardian m02||22||Skull||3||2000||2 | | 9||Helmet||Kore Guardian m02||22||Skull||3||2000||2|| | ||
|- | |- | ||
| 9||Facemask||Kore Guardian m07||18||Face, Eyes||3||800||2 | | 9||Facemask||Kore Guardian m07||18||Face, Eyes||3||800||2|| | ||
|- | |- | ||
| 9||Boots||Kore Guardian m09||15/8||Feet||3||1200||2 | | 9||Boots||Kore Guardian m09||15/8||Feet||3||1200||2||2 | ||
|- | |- | ||
| 9||Concealable Bodysuit||XonrefleX Bodysuit||12/4||Full Suit||6||2700||3 | | 9||Concealable Bodysuit||XonrefleX Bodysuit||12/4||Full Suit||6||2700||3||1 | ||
|- | |- | ||
| 9||Concealable Gloves||XonrefleX Gloves||6/2||Hands||0.1||100||3 | | 9||Concealable Gloves||XonrefleX Gloves||6/2||Hands||0.1||100||3||1 | ||
|- | |- | ||
| 9||Concealable Jacket||XonrefleX Jacket||12/4||Torso, Arms||3||1350||3 | | 9||Concealable Jacket||XonrefleX Jacket||12/4||Torso, Arms||3||1350||3||1 | ||
|- | |- | ||
| 9||Concealable Shoes||XonrefleX Shoes||6/2||Feet||0.3||100||3 | | 9||Concealable Shoes||XonrefleX Shoes||6/2||Feet||0.3||100||3||1 | ||
|- | |- | ||
| 9||Concealable Skinsuit||XonrefleX Skinsuit||12/4||Full Suit, Skull, Face||8||3600||2 | | 9||Concealable Skinsuit||XonrefleX Skinsuit||12/4||Full Suit, Skull, Face||8||3600||2||1 | ||
|- | |- | ||
| 9||Concealable Trousers||XonrefleX Trousers||12/4||Groin, Legs||2.8||840||3 | | 9||Concealable Trousers||XonrefleX Trousers||12/4||Groin, Legs||2.8||840||3||1 | ||
|- | |- | ||
| 9||Concealable Vest||XonrefleX Vest||12/4||Torso||2||900||3 | | 9||Concealable Vest||XonrefleX Vest||12/4||Torso||2||900||3||1 | ||
|- | |- | ||
| 9||Concealable Bodysuit||XonrefleX-2 Bodysuit||16/6||Full Suit||6||5200||3 | | 9||Concealable Bodysuit||XonrefleX-2 Bodysuit||16/6||Full Suit||6||5200||3||1 | ||
|- | |- | ||
| 9||Concealable Gloves||XonrefleX-2 Gloves||8/2||Hands||0.1||200||3 | | 9||Concealable Gloves||XonrefleX-2 Gloves||8/2||Hands||0.1||200||3||1 | ||
|- | |- | ||
| 9||Concealable Jacket||XonrefleX-2 Jacket||16/6||Torso, Arms||3||2700||3 | | 9||Concealable Jacket||XonrefleX-2 Jacket||16/6||Torso, Arms||3||2700||3||1 | ||
|- | |- | ||
| 9||Concealable Shoes||XonrefleX-2 Shoes||8/2||Feet||0.3||200||3 | | 9||Concealable Shoes||XonrefleX-2 Shoes||8/2||Feet||0.3||200||3||1 | ||
|- | |- | ||
| 9||Concealable Skinsuit||XonrefleX-2 Skinsuit||16/6||Full Suit, Skull, Face||8||7200||2 | | 9||Concealable Skinsuit||XonrefleX-2 Skinsuit||16/6||Full Suit, Skull, Face||8||7200||2||1 | ||
|- | |- | ||
| 9||Concealable Trousers||XonrefleX-2 Trousers||16/6||Groin, Legs||2.8||1680||3 | | 9||Concealable Trousers||XonrefleX-2 Trousers||16/6||Groin, Legs||2.8||1680||3||1 | ||
|- | |- | ||
| 9||Concealable Vest||XonrefleX-2 Vest||16/6||Torso||2||1800||3 | | 9||Concealable Vest||XonrefleX-2 Vest||16/6||Torso||2||1800||3||1 | ||
|- | |- | ||
| 9||Concealable Vest||ZoInc Protector1||35/5||Torso||17||5300||2 | | 9||Concealable Vest||ZoInc Protector1||35/5||Torso||17||5300||2||1 | ||
|- | |- | ||
| 9||Sealed Combat Hardsuit||M43 DRG Armor||50/30||Full Suit||30||40000||2 | | 9||Sealed Combat Hardsuit||M43 DRG Armor||50/30||Full Suit||30||40000||2||3 | ||
|- | |- | ||
| 9||Sealed Combat Helmet||M431 DRG Helmet||19/15||Head||5||8000||2 | | 9||Sealed Combat Helmet||M431 DRG Helmet||19/15||Head||5||8000||2||3 | ||
|- | |- | ||
| 9||Sealed Combat Hardsuit||XM520 XRG Armor||60/35||Full Suit||30||80000||2 | | 9||Sealed Combat Hardsuit||XM520 XRG Armor||60/35||Full Suit||30||80000||2||4 | ||
|- | |- | ||
| 9||Sealed Combat Helmet||XM521 XRG Armor||22/18||Head||5||16000||2 | | 9||Sealed Combat Helmet||XM521 XRG Armor||22/18||Head||5||16000||2||4 | ||
|- | |- | ||
| 9|| | | 9||Powered Combat Armor||Cyberdine G17v1||70/50||Full Suit||150||320000||1||5 | ||
|- | |- | ||
| 9|| | | 9||Powered Combat Armor Helmet||Cyberdine G171v1||70/50||Head||15||40000||1||5 | ||
|- | |- | ||
| 9||Enviromental Suit||VaulTec NBC Suit||2||Full Suit, Skull||3||400||2 | | 10||Commando Battlesuit||Cyberdine J9v1||105/75||Full Suit||150||N/A||1||6 | ||
|- | |||
| 10||Commando Battlesuit Helmet||Cyberdine J91v1||105/75||Head||150||N/A||1||6 | |||
|- | |||
| 9||Jumpsuit||VaulTec Jumpsuit||2||Full Suit, Skull||3||1800||4||7 | |||
|- | |||
| 9||Gasmask||VaulTec NBC Mask||10||Eyes, Face||1||400||3||8 | |||
|- | |||
| 9||Enviromental Suit||VaulTec NBC Suit||2||Full Suit, Skull||3||400||2||9 | |||
|- | |||
| ?||Cybersuit||GE iP#2300||40||All||30||N/A||3||10 | |||
|} | |} |
Version vom 8. April 2012, 06:38 Uhr
TL | Type | Name | DR | Locations | Weight | Cost | LC | Notes |
6 | Vest | Carlin DeFensCo Vest | 4 | Torso, Groin | 10 | 400 | 3 | |
6 | Helmet | Carlin DeFensCo Helmet | 3 | Skull | 4 | 175 | 3 | |
6 | Leggings | Carlin DeFensCo Leggings | 3 | Legs | 6 | 240 | 3 | |
6 | Armguard | Carlin DeFensCo Arms | 3 | Arms | 3 | 120 | 3 | |
6 | Boots | Carlin DeFensCo Boots | 3 | Feet | 3.5 | 110 | 3 | |
6 | Gloves | Carlin DeFensCo Gloves | 3 | Hands | 1 | 80 | 3 | |
6 | Vest | Carlin DeFensCo Vest Mk2 | 6 | Torso, Groin | 11 | 800 | 3 | |
6 | Helmet | Carlin DeFensCo Helmet Mk2 | 6 | Skull | 4.5 | 350 | 3 | |
6 | Vest | Carlin DeFensCo Vest Mk3 | 9 | Torso, Groin | 11 | 1600 | 3 | |
6 | Helmet | Carlin DeFensCo Helmet Mk3 | 9 | Skull, Face | 4.5 | 700 | 2 | |
6 | Vest | Reno Arms Plate | 9 | Torso, Groin, Neck | 23.6 | 1000 | 2 | |
6 | Helmet | Reno Arms Helmet | 10 | Skull | 7 | 400 | 3 | |
6 | Vest | Reno Arms Plate Mk2 | 11 | Torso, Groin, Neck | 25 | 2000 | 2 | |
6 | Helmet | Reno Arms Helmet Mk2 | 12 | Skull | 8 | 800 | 3 | |
6 | Vest | Reno Arms Plate Mk3 | 15 | Torso, Groin, Neck | 26.6 | 4000 | 2 | |
6 | Helmet | Reno Arms Helmet Mk3 | 15 | Skull, Face | 11 | 1600 | 2 | |
6 | Armguard | Reno Arms Arms Mk3 | 15 | Arms | 12 | 1800 | 2 | |
6 | Leggings | Reno Arms Legs Mk3 | 15 | Legs | 20 | 3600 | 2 | |
6 | Boots | Reno Arms Boots Mk3 | 15 | Feet | 6 | 1000 | 2 | |
6 | Gloves | Reno Arms Gauntlets Mk3 | 15 | Hands | 6 | 1000 | 2 | |
7 | Vest | Mehler MIL-120 | 5/2 | Torso, Groin | 5.7 | 700 | 3 | 1 |
7 | Vest Inserts | Mehler MIL-121 | 10 | Torso | 7 | 430 | 2 | |
7 | Leggings | Mehler MIL-130 | 5/2 | Legs | 3.2 | 500 | 3 | 2 |
7 | Helmet | Mehler MIL-110 | 5 | Skull | 2.2 | 250 | 3 | |
7 | Facemask | Mehler MIL-111 | 1 | Face, Eyes | 0.8 | 50 | 2 | |
7 | Boots | Mehler MIL-100 | 5/2 | Feet | 2.2 | 150 | 4 | 2 |
7 | Concealable Vest | Mehler MIL-190 | 8/2 | Torso | 3.5 | 500 | 3 | 1 |
7 | Vest | Mehler MIL-92 | 7/3 | Torso, Groin | 5.7 | 910 | 3 | 1 |
7 | Vest Inserts | Mehler MIL-92a | 15 | Torso | 7 | 560 | 3 | |
7 | Leggings | Mehler MIL-93 | 7/3 | Legs | 3.2 | 650 | 3 | 1 |
7 | Helmet | Mehler MIL-91 | 7 | Skull | 2.2 | 325 | 3 | |
7 | Facemask | Mehler MIL-91a | 2 | Face, Eyes | 0.8 | 65 | 2 | |
7 | Boots | Mehler MIL-90 | 7/3 | Feet | 2.2 | 200 | 4 | 2 |
7 | Concealable Vest | Mehler MIL-99 | 9/3 | Torso | 3.5 | 650 | 3 | 1 |
8 | Vest | MilTek BBP | 12/5 | Torso, Groin | 8 | 1800 | 2 | 1 |
8 | Vest Inserts | MilTek BBPi | 23 | Torso | 16 | 1200 | 2 | |
8 | Leggings | MilTek BLP | 12/5 | Legs | 6 | 800 | 2 | 1 |
8 | Armguard | MilTek BAP | 12/5 | Arms | 3.5 | 600 | 2 | 1 |
8 | Helmet | MilTek BHP | 12 | Skull | 3 | 500 | 2 | |
8 | Facemask | MilTek BVP | 10 | Face, Eyes | 2.4 | 400 | 2 | |
8 | Concealable Vest | MilTek BCP | 12/5 | Torso | 2 | 1000 | 3 | 1 |
8 | Vest | MilTek 3-BBP | 15/5 | Torso, Groin | 8 | 2340 | 2 | 1 |
8 | Vest Inserts | MilTek 3-BBPi | 27 | Torso | 16 | 1560 | 2 | |
8 | Leggings | MilTek 3-BLP | 15/5 | Legs | 6 | 1040 | 2 | 1 |
8 | Armguard | MilTek 3-BAP | 15/5 | Arms | 3.5 | 520 | 2 | 1 |
8 | Helmet | MilTek 3-BHP | 15 | Skull | 3 | 650 | 2 | |
8 | Facemask | MilTek 3-BVP | 12 | Face, Eyes | 2.4 | 520 | 2 | |
8 | Concealable Vest | MilTek 3-BCP | 15/5 | Torso | 2 | 1600 | 3 | 1 |
9 | Visor | Rayban Operator Glasses | 10 | Eyes | 0.1 | 300 | 4 | |
9 | Vest | Kore Protector m01 | 18/7 | Torso, Groin | 9 | 3600 | 2 | 1 |
9 | Vest Inserts | Kore Protector m00 | 36 | Torso | 9 | 2400 | 2 | |
9 | Leggings | Kore Protector m03 | 20/10 | Legs | 6.4 | 2500 | 2 | 1 |
9 | Armguards | Kore Protector m04 | 20/10 | Arms | 3.2 | 1300 | 2 | 1 |
9 | Helmet | Kore Protector m02 | 18 | Skull | 3 | 1000 | 2 | |
9 | Facemask | Kore Protector m07 | 15 | Face, Eyes | 3 | 400 | 2 | |
9 | Boots | Kore Protector m09 | 12/6 | Feet | 3 | 600 | 2 | 2 |
9 | Vest | Kore Guardian m01 | 20/10 | Torso, Groin | 9 | 5400 | 2 | 1 |
9 | Vest Inserts | Kore Guardian m00 | 46 | Torso | 9 | 3600 | 2 | |
9 | Leggings | Kore Guardian m03 | 20/10 | Legs | 6.4 | 3300 | 2 | 1 |
9 | Armguards | Kore Guardian m04 | 20/10 | Arms | 3.2 | 2000 | 2 | 1 |
9 | Helmet | Kore Guardian m02 | 22 | Skull | 3 | 2000 | 2 | |
9 | Facemask | Kore Guardian m07 | 18 | Face, Eyes | 3 | 800 | 2 | |
9 | Boots | Kore Guardian m09 | 15/8 | Feet | 3 | 1200 | 2 | 2 |
9 | Concealable Bodysuit | XonrefleX Bodysuit | 12/4 | Full Suit | 6 | 2700 | 3 | 1 |
9 | Concealable Gloves | XonrefleX Gloves | 6/2 | Hands | 0.1 | 100 | 3 | 1 |
9 | Concealable Jacket | XonrefleX Jacket | 12/4 | Torso, Arms | 3 | 1350 | 3 | 1 |
9 | Concealable Shoes | XonrefleX Shoes | 6/2 | Feet | 0.3 | 100 | 3 | 1 |
9 | Concealable Skinsuit | XonrefleX Skinsuit | 12/4 | Full Suit, Skull, Face | 8 | 3600 | 2 | 1 |
9 | Concealable Trousers | XonrefleX Trousers | 12/4 | Groin, Legs | 2.8 | 840 | 3 | 1 |
9 | Concealable Vest | XonrefleX Vest | 12/4 | Torso | 2 | 900 | 3 | 1 |
9 | Concealable Bodysuit | XonrefleX-2 Bodysuit | 16/6 | Full Suit | 6 | 5200 | 3 | 1 |
9 | Concealable Gloves | XonrefleX-2 Gloves | 8/2 | Hands | 0.1 | 200 | 3 | 1 |
9 | Concealable Jacket | XonrefleX-2 Jacket | 16/6 | Torso, Arms | 3 | 2700 | 3 | 1 |
9 | Concealable Shoes | XonrefleX-2 Shoes | 8/2 | Feet | 0.3 | 200 | 3 | 1 |
9 | Concealable Skinsuit | XonrefleX-2 Skinsuit | 16/6 | Full Suit, Skull, Face | 8 | 7200 | 2 | 1 |
9 | Concealable Trousers | XonrefleX-2 Trousers | 16/6 | Groin, Legs | 2.8 | 1680 | 3 | 1 |
9 | Concealable Vest | XonrefleX-2 Vest | 16/6 | Torso | 2 | 1800 | 3 | 1 |
9 | Concealable Vest | ZoInc Protector1 | 35/5 | Torso | 17 | 5300 | 2 | 1 |
9 | Sealed Combat Hardsuit | M43 DRG Armor | 50/30 | Full Suit | 30 | 40000 | 2 | 3 |
9 | Sealed Combat Helmet | M431 DRG Helmet | 19/15 | Head | 5 | 8000 | 2 | 3 |
9 | Sealed Combat Hardsuit | XM520 XRG Armor | 60/35 | Full Suit | 30 | 80000 | 2 | 4 |
9 | Sealed Combat Helmet | XM521 XRG Armor | 22/18 | Head | 5 | 16000 | 2 | 4 |
9 | Powered Combat Armor | Cyberdine G17v1 | 70/50 | Full Suit | 150 | 320000 | 1 | 5 |
9 | Powered Combat Armor Helmet | Cyberdine G171v1 | 70/50 | Head | 15 | 40000 | 1 | 5 |
10 | Commando Battlesuit | Cyberdine J9v1 | 105/75 | Full Suit | 150 | N/A | 1 | 6 |
10 | Commando Battlesuit Helmet | Cyberdine J91v1 | 105/75 | Head | 150 | N/A | 1 | 6 |
9 | Jumpsuit | VaulTec Jumpsuit | 2 | Full Suit, Skull | 3 | 1800 | 4 | 7 |
9 | Gasmask | VaulTec NBC Mask | 10 | Eyes, Face | 1 | 400 | 3 | 8 |
9 | Enviromental Suit | VaulTec NBC Suit | 2 | Full Suit, Skull | 3 | 400 | 2 | 9 |
? | Cybersuit | GE iP#2300 | 40 | All | 30 | N/A | 3 | 10 |